Положительные стороны:
Много положительных сторон. Это и ДМС, это и получение опыта, начальство более-менее хорошее, коллектив тоже. Касаемо "живой" части работы - тут все просто шикарно! Да и само место работы приятное.
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон - это нестабильная и довольно небольшая заработная плата. Поэтому, работать тут можно только из-за опыта, который довольно неплохой.
Совет руководству компании:
Не думаю, что советовать что-то нужно.