Положительные стороны:
Честный работодатель, который всегда выплачивает вовремя зарплату, не обманывал на собеседовании с реальными суммами. В общем, когда устроился сюда после собеседования, я не сталкивался с осознанием того, что мне наврали в чем-то на собеседовании. Коллектив нормальный, люди хорошие работают тут.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет.
Совет руководству компании:
Советовать ничего не буду, так как меня все устраивает таким какое есть.