Положительные стороны:
Хорошая работа, так как платят зарплату всегда вовремя. Есть социальный пакет - отпуск и больничный оплачивается, а это очень важно. Коллектив из хороших людей состоит, работодатель очень толковый, так как все поручения выполнить реально, а это одно из самых важных звеньев взаимопонимания.
Отрицательные стороны:
Есть, конечно же, но мелковаты, чтобы о них писать здесь.
Совет руководству компании:
Не имею понятия, что советовать, если и так все хорошо.