Положительные стороны:
Очень неплохой работодатель, так как платит вовремя зарплату. Сам размер зарплаты средний, не сказала бы, что мне не хватает. Коллектив молодой и состоит из интересных людей, начальство вполне лояльное и адекватное.
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон я могу назвать лишь то, что часто ставятся еле выполнимые задачи.
Совет руководству компании:
На деле, советовать нечего. Я думаю, что все как есть - все можно оставлять.