Микротест Я сюда вернулась после "шатания" по рынку труда - этим все

Положительные стороны: 
Работаю здесь уже более 6-ти лет. С перерывом на 1,5 года - уходила "погулять", да вернулась :) Рабочая атмосфера спокойная, нет давления и жестких рамок! Это по мне. Компания достаточно гибкая, возможности карьерного роста при желании всегда можно разглядеть, инициатива приветствуется.
Отрицательные стороны: 
Белая зп, профессиональные руководители отделов и вообще много интересных людей. Времени на жизнь вне работы - хватает.
Совет руководству компании: 
Корпоративную культуру развивать и дальше. А то с давнишним кризисом - забросили и еле-еле восстанавливаем, но, слава богу, все же двигаемся в этом направлении.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0