Положительные стороны:
Работаю здесь уже более 6-ти лет. С перерывом на 1,5 года - уходила "погулять", да вернулась :)
Рабочая атмосфера спокойная, нет давления и жестких рамок! Это по мне.
Компания достаточно гибкая, возможности карьерного роста при желании всегда можно разглядеть, инициатива приветствуется.
Отрицательные стороны:
Белая зп, профессиональные руководители отделов и вообще много интересных людей. Времени на жизнь вне работы - хватает.
Совет руководству компании:
Корпоративную культуру развивать и дальше. А то с давнишним кризисом - забросили и еле-еле восстанавливаем, но, слава богу, все же двигаемся в этом направлении.