Директор: 
Сергей Дымшаков
Отрасль: 
Главный офис: 
Екатеринбург
Сотрудников: 
неизвестно

Тонкий ход - официальный оклад в ТД в районе 5 тысяч рублей

Положительные стороны: 
Ничего особенного, даже ДМС нет для сотрудников!
Отрицательные стороны: 
В этом банке хорошо живется только Руководителям! Поэтому, если вы трудоустраиваетесь как рядовой сотрудник, ничего хорошего от этот гнилой структуры не ждите! Оргструктура банка такова, что над сотрудником как минимум трое руководителей, которые руководят, часто не согласуя между собой свои действия! Все это сопровождается всевозможным подавлением твоих амбиций, поскольку им нужны просто исполнители без воли и желаний (руководителей и без вас хватает)! Руководители имеют все - от хороших зарплат до ДМС. Сотрудники имеют минимум социальных льгот и трудовой договор с окладом 5 тысяч + премиальная часть по усмотрению руководства! Вот здесь я и попалась! При увольнении, не смотря на полностью отработанный месяц по 10-11 часов в день (добросовестно!!!), я получила 5 тысяч рублей!!!!! И возможностей как то оспорить этот расчет у меня не оказалось, поскольку премиальная часть оговаривается устно! Вот такие жадные, алчные и бессовестные люди трудятся в этом банке, в самом престижном его подразделении!!!
Совет руководству компании: 
Болото! Если у людей нет совести, то любые рекомендации бессмысленны!
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0