Положительные стороны:
Интересно работать тем,кто любит все натурального и возможно сам веган)плюс огромный,что татуировки не являются препятствием трудо устройства )
Отрицательные стороны:
Когда устраивалась попались агрессивные и слишком глупые зам управляющих,которые очень много о себе возомнили! Но это наверное единичный случай ,так как потом приду в другой коллектив я этого не заметила!
Совет руководству компании:
Лучше выбирать замов и следить за их манией величия .