Положительные стороны:
Хорошая зар.плата, стабильно оплачиваемая. Оформление по ТК РФ.
Отрицательные стороны:
13 часов на ногах- очень тяжело. Присесть можно только в обеденный перерыв. Сложно добираться до дома после раб.дня.
Совет руководству компании:
Научиться слышать сотрудника.