Положительные стороны:
В принципе, неплохой старт для начинающих. И близко от метро :)
Отрицательные стороны:
Хаотичный стиль управления. Потеря отдельно взятых проектов и заказчиков целиком как следствие. Неуважение руководства компании к подчиненным и самодурство. Очень пристрастное отношение. "Любимчики". Большая текучка кадров. Отсутствие профессионального развития, карьерного и зарплатного роста.
Совет руководству компании:
Цените людей, которые на вас работают.