Положительные стороны:
К позитивным моментам стоит отнести безусловно хороший коллектив и в общем-то довольно молодой, если не подниматься слишком высоко по иерархической лестнице.
Отрицательные стороны:
Срезают положенные выплаты (ночные часы, депремирование, не оплата переработки), отсутствие возможности развиваться и обучения, клановость и семейственность, самостоятельность мышления не поощряется, все документы подписываются задним числом, изменения по зарплате не доводятся до коллектива, после аварийных ситуаций идет активный поиск и наказание "виновных", закрытость и авторитарность руководства.
Совет руководству компании:
Стать более открытыми для контакта с коллективом, ввести адекватную систему оплаты труда.