Положительные стороны:
Работал потому что наобещали хорошую з/п, карьерный рост... А на деле всё оказалось наоборот.
Отрицательные стороны:
Некомпетентность начальства по отношению к сотрудникам, "обман" при выплате заработной платы. Низкая организация труда на производстве. Негатив был практически во всём. От поступления на работу и до увольнения включительно.
Совет руководству компании:
Руководству компании рекомендаций и советов давать смысла нет, ибо у власти стоят одни хапуги, которым дела нет до обычного сотрудника.