Положительные стороны:
В У Сервис +, скорее лучше не работать чем работать!!!!!! Отношения к сотрудникам по принципу «расходный материал»!
Отрицательные стороны:
У руководство холдинга полное отсутствия знаний менеджмента. Владелец компании отошел отдел и делегировал все полномочия не квалифицированным топ – менеджерам. Черная – белая зарплата в соотношении 10/90. Не оплачивают сверх урочные и выход в выходные дни. Добавления объема работы без повешения финансовой части. Не индексируются заработные платы.
Совет руководству компании:
Менеджмент, и ещё раз менеджмент!