Директор: 
Владлен Альтшуллер
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
неизвестно

МясновЪ

Положительные стороны: 
Купмлась, как дура, на обещания. Запплата до .... Полный соцпакет и т.д.
Отрицательные стороны: 
Как только ты оформился, все - ты не человек, у тебя нет достоинства, нет личной жизни, ты РАБ. И попугай. У тебя нет прав, одни обязанноси. Обещаннного соц. пакета не жди, мед. полис не выдается. Обешанные при устройстве премии, это МИФ. Попробуй спроси, где то, что было обещано при устройстве, тебе нахамят и задолбят штрафами. Далее дожмут до увольнения, потому, что это выгодно компании. При уволнении ты обязан заплатить 5600 или 7000 (в зависимости от должности) это за обучение, которое проходишь перед работой (ну это три дня по одному часу, далее три дня по десять минут "экзамен и три дня пашешь бесплатно, как папа Карло- это стажировка." Вобщем я очень жалею, что устроилась в эту компанию, большей непорядочности я еще не видела.
Совет руководству компании: 
Повернитесь лицом к людям.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0