Директор: 
Андрей Бородин
Отрасль: 
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
5000+

Я рада, что работаю именно в этом банке. Я научилась в нем очень многому - росла в этом банке и не хочу останавливаться на достигнутом.

Положительные стороны: 
Стабильность. Я работаю в компании 3 года. При этом я начинала с самых низов. Тогда еще существовали Мобильно-Кассовые офисы. Потом я пошла вверх. Работала в кредитном отделе, занималось ипотечным кредитованием. Но так как у меня образование по рекламе всегда хотелось работать в головном офисе и заниматься рекламой. Мой начальник это знал и в один прекрасный день меня позвали на собеседование в ГО и теперь я работаю рекламистом! Так что карьерный рост существует, проверено на себе. У меня замечательный коллектив. Понимающее руководство.
Отрицательные стороны: 
Очень маленький соц.пакет. маленькая з-п. и нет ее повышения. Так как ожидается новая волна сокращений, то в коллективе сейчас очень напряженные отношения. Все боятся потерять работу. От этого многие занимаются подлизыванием к вышестоящему руководству. Возникают недомолвки. Сейчас очень тяжело морально работать.
Совет руководству компании: 
Решить вопрос с соц. пакетом, потому что наверно ни один банк не имеет такого минимального соц. пакета. Не экономить на вещах, на которых нельзя экономить
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0