Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
50—149

Хорошие сотрудники все поувольнялись

Положительные стороны: 
Работал когда-то в этой компании и помню один негатив...из положительного только то, что коллектив приятный, люди хорошие.
Отрицательные стороны: 
Хорошие сотрудники все поувольнялись, остались только несчастные люди, у которых там кредиты, ипотеки, дети...зарплату часто задерживали и работали "в пустую" продолжительный срок. Начальство очень некомпетентно, обманывают сотрудников и клиентов. Не знаю, как сейчас, но я ОЧЕНЬ надеюсь, что все поменялось.
Совет руководству компании: 
Прошу извинить действующее руководство, если все поменялось - пишу то, что когда-то было. Старые раны так сказать.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0