Отрицательные стороны:
Начну с того, что отношение руководства очень и очень специфическое. Если не понравился - будут с тобой разговаривать как хотят. А от тебя и не зависит, в общем, понравишься ли ты им или нет. Даже если пахать будешь, как конь. Частое отсутствие материала = много свободного времени на работе. Здорово, только потом при зарплате это твое свободное время учитывается. При увольнении могут и забыть, что рассчитать должны.
Совет руководству компании:
Эволюционировать в людей.