Положительные стороны:
Была хорошая интересная работа, с нормальной зарплатой, отношением к сотрудникам. В общем, я не лез просто никуда, выполнял свои обязанности и не искал приключений, пытаясь кого-то задеть или с кем-то поругаться. От того все было нормально.
Отрицательные стороны:
Попал под сокращение...оставили без денег...решал проблему через суд.
Совет руководству компании: