Директор: 
Михаил Балакин
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
неизвестно

Была хорошая интересная работа

Положительные стороны: 
Была хорошая интересная работа, с нормальной зарплатой, отношением к сотрудникам. В общем, я не лез просто никуда, выполнял свои обязанности и не искал приключений, пытаясь кого-то задеть или с кем-то поругаться. От того все было нормально.
Отрицательные стороны: 
Попал под сокращение...оставили без денег...решал проблему через суд.
Совет руководству компании: 
Да что уже советовать.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0