Положительные стороны:
есть, но хотелось бы заострить внимание на негативных моментах.
Отрицательные стороны:
Меня не устраивала моя зарплата - это и стало причиной моего увольнения. Неоднократно вычитали из зарплаты что-то, какие-то штрафы накладывали...коллектив мне попался не очень хороший, в общем, не доволен всем был.
Совет руководству компании:
Наверное, следует наладить внутренние вопросы.