Положительные стороны:
По началу все было хорошо. Зарплату платили своевременно, относились с уважением.
Отрицательные стороны:
После определенных обстоятельств (фирма решила изменить кардинальные изменения в систему работы, с условиями которых согласились не все сотрудники. Я была одной из тех, кто решил пойти против ветра и подала заявление об увольнении. В итоге, мне начали угрожать штрафами, всячески измывались, не давали работать нормально совсем...пока я не обратилась в Трудовую Инспекцию, все это продолжалось в течении какого-то времени. Потом меня все же уволили по всем правилам, выплатили все.
Совет руководству компании:
Не стоит играть со своими сотрудниками, так как все же у них есть права и те, кто сможет их защитить.