Положительные стороны:
Работал там давно, как-то увидел на сайте данную компанию и решил оставить свой отзыв. Начальство вполне хорошее, зарплата выплачивается вовремя и "белая". Есть бонусы, которые можно заработать, приложив определенные усилия.
Совет руководству компании: