Положительные стороны:
Престижная работа, по сложности такая же как и другие в данной сфере. Зарплата хорошая, не мизерная. Коллектив и начальство очень дружелюбные.
Отрицательные стороны:
Большая текучка, так как молодежь бежит сюда подзаработать, и убегает. Начинаешь привыкать к одним - уже к другим привыкать нужно)
Совет руководству компании:
Нечего советовать - это такая работа...