Положительные стороны:
Вообще довольно сложная работа, на которой всегда что-то происходит. Оформление, естественно, официальное, по ТК.
Отрицательные стороны:
Зарплата включает в себя оклад+премию. К сожалению, на первом месяце работы получаешь только оклад...как оказалось, это в норме, но об этом меня не предупредили, а я уже рассчитывала.
Совет руководству компании:
Предупреждать о финансовых нюансах работников.