Положительные стороны:
Зарплату платят, ТК соблюдают, начальство адекватное, временами лояльное, временами требовательное. В общем, нормальная компания, обеспечивающая сотрудников всем необходимым.
Совет руководству компании:
Может, улучшить систему бонусов для работников.