Положительные стороны:
Высокая зарплата "белая", полное соблюдение ТК, никаких нарушений в отношении сотрудников нет. Зарплату платят как надо, в срок. Работы много.
Отрицательные стороны:
Не выявил ничего такого, из-за чего стоило бы увольняться.
Совет руководству компании: