Положительные стороны:
Решил устроиться на работу, не имея опыта в данной сфере, приняли, но с испытательным сроком. Пройдя испытательный срок, получил место. Испытательный срок оплачивали.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил, хотя работаю уже больше года.
Совет руководству компании:
Не бояться принимать на работу сотрудников без опыта работы.