Положительные стороны:
Нравится процесс работы, поездки с грузом в область.
Отрицательные стороны:
Сволочное начальство, особенно в транспортном отделе.
Совет руководству компании:
Повнимательнее относиться к сотрудникам, особенно к водителям. Водителей поставили в положение изгоев, оставив их без средств к существованию. А руководство транспортного отдела вообще гнобит водителей штрафами по малейшему поводу и без повода.