Положительные стороны:
Интересно узнавать первым о новинках.
Отрицательные стороны:
Целый день (13 часов) на ногах и никакой благодарности, управляющая быдло и хамка, может даже выругаться на тебя матом, если ей что-то не понравится или просто плохое настроение (а настроение каждый день плохое). Управляющая поощряет тестерами, только тех людей, которые ей стучат про кого то или лижут ж*пу ей. По залу ходит как коршун. В летний период отпуск взять не реально (если конечно ты не из приближённых ей людей). Если надо убрать человека, а придраться не к чему (потому что работает без замечаний и добросовестно), то не побрезгует и тем , что подбросит в сумку что-нибудь, а вечером на выходе из магазина- охранник (её стукач) это обнаруживает и потом такое начинается, КАК НА ПАРТСОБРАНИИ отчитывают и выгоняют с позором, сама была свидетелем этого. Ужас какой-то был, я была в шоке. Постоянные придирки со стороны руководства, не так улыбаешься не так стоишь не так на кнопку нажала.(((( Очень жаль , что такое бывает. НО я слышала, что где-то в каких-то магазинах все адекватные и так не делают. Ну что ж мне просто не повезло.... А я так хотела работать...Но такое отношение терпеть НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не буду.
Совет руководству компании:
На руководящие должности надо брать адекватных, доброжелательных и образованных людей, а не хабалок и быдл, которые понаехали сюда.