Положительные стороны:
Недалеко от дома, есть возможность заниматься саморазвитием.
Отрицательные стороны:
Перспектив нет. Менеджмент открыто врет сотрудникам. Квалификация начальства повыше сильно ниже плинтуса, линейные менеджеры отдуваются за всю верхушку. Уровень зарплат ниже среднего, повышений нет, премий нет - только обещания.
Совет руководству компании:
Пересмотрите кадровую политику в отношении руководящих должностей (уровень директоров департамента и выше), прекратите бесконечное вранье на тему премий, повышений зарплат. Проекты не только продают, кто-то еще их и делает. Они разве не достойны материального поощрения?