Положительные стороны:
Уже не работаю, работал потому что было много свободного времени, которое можно было посвятить обучению чему-нибудь новому. А так в принципе весёлый коллектив, зарплату (маленькую) не задерживают.
Льготное питание, весёлые корпоративы.
Отрицательные стороны:
Директор полный профан в телекоммуникациях , отсюда бестолковые решения, мат и ругань на совещаниях, отсутствие нормальной зарплаты и премий.
Совет руководству компании:
Поднимать своё образование, не думать что подчинённые скоты, которым некуда деться.