Положительные стороны:
Подавала резюме в отклик на вакансию на зуне за компанию с подругой, даже особо не вникая, а в итоге меня пригласили на собеседование, а её нет)) неловко вышло)) она потом другую работу нашла, но меня, кажется, до сих пор не совсем простила)) мне в зуне понравилось сразу. думаю, это судьба)) Очень крутой коллектив и интересная работа, оформление полностью официальное, работа с клиентами зуна, мне нравится общение и прочее, как это устроено в зуне, удобный внутренний сайт, где всяческие обновления и можно подать заявку на решение технических заморочек - такого раньше не встречала. Многое здесь для меня впервые, так как после универа не успела почти нигде поработать) надеюсь, зун станет для меня отличным стартом))
Отрицательные стороны:
Я уже почти год, но все еще никак не нарадуюсь удаче, поэтому негатива для меня нет
Совет руководству компании:
Руководство строгое, но внимательное и человечное)