Приятно работать

Положительные стороны: 
Мне лично приятно работать в компании, которая делает реально очень большое и важное дело, обеспечивая огромное количество людей теплом и светом. Ну и платят у нас нормально, так что и с моральной и с финансовой точки зрения меня все устраивает
Отрицательные стороны: 
все устраивает
Совет руководству компании: 
поднять зарплату рабочим
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5