Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
150—499

В общем, коллектив хороший

Положительные стороны: 
В общем, коллектив хороший, можно получить неоценимый опыт работы, который потом пригодится в будущем конечно же.
Отрицательные стороны: 
Отрицательного много. Во-первых, когда я работала здесь, то не был соблюден трудовой кодекс вообще. Зарплату могли задержать, отношение было какое-то дикое совсем.
Совет руководству компании: 
Вы лучше за свой престиж работодателя беспокойтесь.
Должность: 
Оплата труда: 
2
Коллектив: 
5
Начальство: 
2
Карьерный рост: 
2
Рабочее место: 
4