Положительные стороны:
В общем, коллектив хороший, можно получить неоценимый опыт работы, который потом пригодится в будущем конечно же.
Отрицательные стороны:
Отрицательного много. Во-первых, когда я работала здесь, то не был соблюден трудовой кодекс вообще. Зарплату могли задержать, отношение было какое-то дикое совсем.
Совет руководству компании:
Вы лучше за свой престиж работодателя беспокойтесь.