Положительные стороны:
В общем, если закрывать глаза на мелочи, то смело можно отметить, что зарплата платится стабильно, она "белая", коллектив собран неплохой, начальство В ОСНОВНОМ хорошее, не ругает зря, не устраивает просто так показательные наказания сотрудников.
Отрицательные стороны:
Иногда начальство будто..становится другим, будто это вообще другие люди.
Совет руководству компании: