Начальство хамит, вообще бывает доходит до увольнения

Положительные стороны: 
Зарплата вовремя, "белая".
Отрицательные стороны: 
Начальство хамит, вообще бывает доходит до увольнения, причем, не по ТК! Захотели - уволили, захотели - отправили за свой счет. Бывает, что не выплачивают годовые премии! В общем, это жуть, как на пороховой бочке сидишь и работаешь.
Совет руководству компании: 
Советую стать людьми.
Должность: 
Оплата труда: 
3
Коллектив: 
5
Начальство: 
3
Карьерный рост: 
3
Рабочее место: 
3