Положительные стороны:
Неплохая и стабильная работа, в которую влился сразу же, как только пришел, благодаря хорошему коллективу и начальству, кому безмерно благодарен. Система премирования и бонусов неплоха, так как работает.
Совет руководству компании:
Не знаю даже, что бы посоветовать такого.