Положительные стороны:
Очень интересная работа, которая мне жутко нравится. Коллектив хороший, люди тоже. Общаться люблю очень, поэтому и работаю хорошо. Оплачивается все вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
Ничего не могу приметить отрицательного.
Совет руководству компании: