Положительные стороны:
Неплохая компания, в которой можно хорошо заработать, опираясь на свой предыдущий опыт и на свои способности. Начальство неплохое, адекватное и местами лояльное. График работы меня устраивает, как и место, в котором я работаю.
Совет руководству компании: