Положительные стороны:
Не задерживают зарплату, выплачивают всю сумму. Если штрафуют, то за дело, а не за просто так, чтобы содрать деньги с работников. Начальство адекватное, не кричит, не матерится, не ругается просто так. Коллектив тоже хороший.
Совет руководству компании:
Хотелось бы, чтобы техника была всегда работающая.