Положительные стороны:
Признаюсь честно, пришел сюда из-за хорошей зарплаты. Но, как оказалось, был приятно удивлен тем, что и начальство хорошее попалось, и коллектив приятный очень. В общем, думал, что ради такой зарплаты нужно будет терпеть начальство требовательное там или еще что...но начальство относится к своим работникам адекватно.
Отрицательные стороны:
Нет, я очень рад, что все так.
Совет руководству компании:
Не думаю, что что-то стоит советовать. Здесь и без моих советов все налажено.