Положительные стороны:
По ТК вас и оформят, и зарплату платить будут "белую", но отношение совсем может многих не устроить, так как "сюсюкаться" здесь не будут ни с кем. Не важно, студент ты или уже "бывалый".
Отрицательные стороны:
Не думаю, что дисциплина - это отрицательная сторона.
Совет руководству компании:
Все правильно делаете, надо, чтобы работники соблюдали дисциплину.