Положительные стороны:
Работа интересная, творческая, очень хорошо оплачивается как по мне. Коллектив примерный, всем бы такой коллектив - все понимает с полуслова, быстро соображает. Начальство тоже неплохое, ругает за "косяки", конечно, но куда же без этого-то.
Отрицательные стороны:
Нет такого ничего, хотя, многие жалуются - да, может, люди такие.
Совет руководству компании:
Ничего советовать и не хочется.