Работа интересная, творческая, очень хорошо оплачивается

Положительные стороны: 
Работа интересная, творческая, очень хорошо оплачивается как по мне. Коллектив примерный, всем бы такой коллектив - все понимает с полуслова, быстро соображает. Начальство тоже неплохое, ругает за "косяки", конечно, но куда же без этого-то.
Отрицательные стороны: 
Нет такого ничего, хотя, многие жалуются - да, может, люди такие.
Совет руководству компании: 
Ничего советовать и не хочется.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0