Директор: 
Главный офис: 
Качканар
Сотрудников: 
150—499

вообще, было все довольно неплохо

Положительные стороны: 
Давно уже не работаю тут, так как ушел по семейным обстоятельствам. Ну, вообще, было все довольно неплохо, я хорошо зарабатывал деньги, выплачивали зарплату всегда вовремя, относились хорошо, как к специалисту, и как к человеку.
Отрицательные стороны: 
Не знаю, что и как с теми, кто работал со мной.
Совет руководству компании: 
Я даже не знаю, что написать тут.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5