Положительные стороны:
Давно уже не работаю тут, так как ушел по семейным обстоятельствам. Ну, вообще, было все довольно неплохо, я хорошо зарабатывал деньги, выплачивали зарплату всегда вовремя, относились хорошо, как к специалисту, и как к человеку.
Отрицательные стороны:
Не знаю, что и как с теми, кто работал со мной.
Совет руководству компании:
Я даже не знаю, что написать тут.