Положительные стороны:
Зарплата нормальная, условия труда, предоставляемые самим руководством, руководство более-менее (было и хуже, поверьте).
Отрицательные стороны:
О, как же меня достали эти коллеги. Это просто нечто - каждый пытается выпендриться, вылезти за счет стукачества, сплетен...это просто нечто. В общем, если соберетесь здесь работать, то подготовьте свои нервы...
Совет руководству компании: