Положительные стороны:
Нравится работать с людьми и нравится работать в этом коллективе, в этой компании в целом. Считаю, что зарабатываю неплохо, так как могу не только прокормить себя, но и потратить не на особо необходимые вещи для жизни - побаловать себя.
Отрицательные стороны:
Ну, есть, но не такие уж явные что ли.
Совет руководству компании:
Ничего советовать не хочу.