Директор: 
Наргиза Жаббарова
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
6—15

Нравится работать с людьми и

Положительные стороны: 
Нравится работать с людьми и нравится работать в этом коллективе, в этой компании в целом. Считаю, что зарабатываю неплохо, так как могу не только прокормить себя, но и потратить не на особо необходимые вещи для жизни - побаловать себя.
Отрицательные стороны: 
Ну, есть, но не такие уж явные что ли.
Совет руководству компании: 
Ничего советовать не хочу.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5