Положительные стороны:
Три месяца в лидертрансе. что могу сказать. начальство нормальное и это главное. потому что если начальники что то мутят и стараюстя себе выгоднее сделать и срать хотели на обычных сотрудников, то желание работать нормальено сразу пропадает. Тут такого нет. Логисты воду не мутят, да и не могут, вся логистика через приложение строится. Работаю пока на Камазе, но хоть ни на убитом, что тоже плюс! С августа поднимают оплату до 5 руб/км, плюс дополнительно оплата за экономию топлива, растентовку. Не знаю кому как но мне пока тут работать норм.