Положительные стороны:
Неплохая работа для того, чтобы подзаработать, будучи студентом. Или переждать момент, пока не можешь найти нормальную работу. Да, немного стыдно работать в подобных компаниях, как Старбакс, Макдональдс, Киэфси, но что поделать, если нужны деньги?
Отрицательные стороны:
Только что стыдновато немного работать тут.
Совет руководству компании:
не думаю, что нужны советы вообще.