Положительные стороны:
У меня должность оператора в Сбермаркет. Я устроена с записью в трудовую книжку. Работа ответственная и нервная. Требуется хорошая внимательность. Сотрудники здесь разные, но болтать или ругаться просто некогда. Нравится, что платят очень хорошо и вовремя. Даже при желании работодателя ругать не за что. Во всяком случае я довольна своей работой.