Положительные стороны:
Зарплата вовремя, отношение между коллегами вполне хорошее.
Отрицательные стороны:
На самом деле, все что прописано в договоре, не выполняется. Например, на обед дается один час по договору, а по сути тебя все время дергают и ты хорошо если вообще поешь на обеде. Иногда приходится выполнять не свои обязанности.
Совет руководству компании:
Пожалуйста, давайте хотя бы во время обеда отдохнуть своим сотрудникам.