Положительные стороны:
Работа хорошая, ничего особенного. Платят неплохо, начальство адекватное и заботится о своих сотрудниках: если тебе нужен отгул - дают, если на больничном - оплачивают.
Отрицательные стороны:
Нет по сути ничего отрицательного.
Совет руководству компании:
Не знаю, что следовало бы советовать.