Работа хорошая, ничего особенного

Положительные стороны: 
Работа хорошая, ничего особенного. Платят неплохо, начальство адекватное и заботится о своих сотрудниках: если тебе нужен отгул - дают, если на больничном - оплачивают.
Отрицательные стороны: 
Нет по сути ничего отрицательного.
Совет руководству компании: 
Не знаю, что следовало бы советовать.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0