Рокадовские минеральные воды

Главные вкладки

почти никогда не задерживают зп
Работа хорошая, ничего особенного. Платят неплохо, начальство адекватное и заботится о своих сотрудниках: если тебе нужен отгул - дают, если на больничном - оплачивают.
Уже не работаю.